PERSPEKTIVEN ENTDECKEN

Doris Bader
Inhaberin
Telefon direkt +41 (41) 418 08 08
E-Mail doris.bader@domba.ch
Oliver Bader
Mitglied der Geschäftsleitung
Immobilienvermarkter mit eidg. FA
Telefon direkt +41 (41) 418 08 22
E-Mail oliver.bader@domba.ch
Milena Nedeljkovic-Milojevic
Senior Immobilienvermarkterin
Immobilienvermarkterin mit eidg. FA
Telefon direkt +41(41) 418 08 44
E-Mail milena.nedeljkovic@domba.ch
André Laubach
Senior Immobilienvermarkter / Leiter Vermarktung
MAS Immobilienmanagement
Telefon direkt +41 (41) 418 08 00
E-Mail andre.laubach@domba.ch
Sandra Aeschbacher
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon direkt +41 (41) 418 08 81
E-Mail sandra.aeschbacher@domba.ch
Barbara Krakan
Leiterin Marketing
Telefon direkt +41 (41) 418 08 82
E-Mail barbara.krakan@domba.ch
Patrick Zurkirchen
Sachbearbeiter Marketing und Immobilienvermarktung
Telefon direkt +41 (41) 418 08 87
E-Mail patrick.zurkirchen@domba.ch
Ines Beckmann
Sachbearbeiterin Marketing und Immobilienvermarktung
Telefon direkt +41 (41) 418 08 85
E-Mail ines.beckmann@domba.ch
Carla Hunkeler
Sachbearbeiterin Marketing und Immobilienvermarktung
Telefon direkt +41 (41) 418 08 84
E-Mail carla.hunkeler@domba.ch